Скомпрометированные пароли

Ниже представлен список паролей, которыми никогда нельзя пользоваться, потому, что они есть в базах паролей, но как вы поняли меня это остановило… 12345 1234567890 qwerty qwerty123

Электроника 501 Видео

Текст про магнитофон, описание, фотки, ну вы ПОНИли? Всего в видеомагнитофоне Э-501 находятся 4 ремня: Размеры ремней в видеомагнитофоне Э-501(размеры снимались с оригинальных живых ремней):

Переезд окончен

Доброго времени суток. Уведомляю Вас о том, что переезд закончен. Все основные службы и сервисы работают в штатном режиме. Не знаю буду ли я делать регистрацию и нужна ли она вообще. Но мои никому не нужные статьи будут дальше выходить. Возможно я блокну некоторые подсети из вредности, но это не точно. Так или иначе если …
Читать далее Переезд окончен

Смутное время

Добрый день. В общем из-за развития в мире очень странной и страшной ситуации наш сайт переехал! Нет, доменное имя прежнее(пока что) если ситуация в мире не наладится до октября, придется поменять. Все игровые сервера пока что выключены. Выключены они будут на время переезда. Основной сайт уже, как вы можете лицезреть, полностью переехал на новый хостинг. …
Читать далее Смутное время

Стилофон

На сайт добавлена статья, в которой описывается моя ревизия стилофона. Находится по данной ссылке ну или же в меню в разделе Самоделки.P.S. Немного изменил внешний вид сайта, пока возможны ошибки в работе. Еще не все отладил.

Понитроника ИМП-013

На сайт добавлена новая самоделка. Понитроника ИМП-013 виртуальный питомец на базе контроллера STM32 и кучи светодиодов. Сама статья находится по этой ссылке. P.S. если вы попали на сайт во время НБК, то вы пуси и я желаю вам доброго дня. Всем остальным я просто пожелаю доброго дня. Но вы тоже пуси, но не такие как …
Читать далее Понитроника ИМП-013

Музей

На сайте появился раздел «Музей». Пока там пусто, но я постараюсь собрать всю информацию по имеющийся у меня аппаратуре, наделать фотографий, в том числе и внутри, а так же предоставить информацию, которая сможет помочь вам с ремонтом данной аппаратуры. Пока есть заготовка статьи про Сириус 48к.

Восстановление Ленинград 48

Забрал у товарища я старый уколхоженный в хламину Жопоград 48. Он был весь в «соплях» и он не работал от слова совсем. Я не знаю зачем и как, но кто-то пытался туда всрать панельку на 28 пинов и добавить недостающие пины путем припаивания еще одной панельки! Начал выпаивать панель и прочищать отверстия, то я заметил, …
Читать далее Восстановление Ленинград 48

Студия MinmaX II

Всем привет! Я решил возобновить свой основной сайт! Да,да, тот самый, что был на народе! В архивах остались даже статьи те и фотографии, так что со временем я все верну на свои места. Плюс еще новая информация и новые проекты.